Интернет, как пространство для ведения успешного бизнеса. Как сохранить и преумножить в кризис |

В Сумах пройдёт семинар, в ходе которого партнёры компании "1С-Битрикс" расскажут участникам о том, как открыть свой бизнес в сети Интернет, развиваться в условиях кризиса

Интернет, как пространство для ведения успешного бизнеса. Как сохранить и преумножить в кризис
4 июня в г. Сумы пройдет семинар "Веб для успешного бизнеса. Как сохранить и преумножить в кризис".

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Для приянтия участие в семинаре нужно только ваше желание и ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Количество мест ограничено!

Вы планируете создание либо модернизацию интернет-магазина? Хотите повысить продажи и ищете новые идеи для бизнеса? Одновременно выполняете 10 задач и контролируете работу большого коллектива? Ответы вы найдете всего за 1 день на Всеукраинском семинаре «1С-Битрикс»:

- Почему так важен Веб для бизнеса в кризис? Собственный сайт, сайт в аренду или группа вконтакте: что выбрать? Сроки и стоимость создания продающего интернет-магазина. Обзор возможностей привлечения пользователей на сайт.

- Что такое современный интернет-магазин и почему следует выбирать cms "1С-Битрикс"? О дизайне и юзабилити как основных ингредиентах успешности. Инструментарий для совершения покупки, полезный функционал и сервисы. Конверсия и маркетинговые аспекты готового интернет-магазина.

- Особенности и возможности продвижения бизнеса в Интернете. Контент завтрашнего дня. Как не навредить своему сайту. Факторы современного продвижения. Советы по снижению затрат на продвижение.

- Как автоматизировать рабочие процессы, контролировать сроки выполнения задач, работать без привязки к офису.

Возможность лично пообщаться с профессиональными разработчиками, обсудить ваши задачи и проекты, найти пути решения наиболее актуальных проблем вашего бизнеса.

По окончании семинара участников ждет розыгрыш призов и свободное общение.


Автор новости: Мария
Количество показов: 937


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA