50 лет... Встреча поколений в оздоровительном лагере "Дружба" |

Недавно детский оздоровительный лагерь «Дружба» отпраздновал свой ​​День рождения - 50 лет со дня основания

50 лет... Встреча поколений в оздоровительном лагере "Дружба"
В этот яркий летний день лагерь собрал большое количество друзей, которые пришли поздравить его с выдающимся событием. «50 лет ... Встреча поколений» - под таким названием прошли праздничные торжества. И неслучайно, ведь в лагерь пришли бывшие и нынешние воспитатели, вожатые, сотрудники, родители и уважаемые гости, побывавшие в своеобразной путешествия сквозь время, события, судьбы и имена.

Со сцены каждый раз звучали выдающиеся факты из истории заведения - его путь от межколхозного современному оздоровительного лагеря.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» - загородный заведение, основателем которого является Белопольская районный совет. Строился лагерь за средства и усилиями всех коллективных хозяйств района (колхозами), и уже в 1964 году состоялось открытие первой оздоровительно-отпускной изменения. Сегодня - это оздоровительное учреждение, в котором есть все необходимые условия для создания жизнерадостной атмосферы и обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей. Здесь созданы современные и комфортные условия для гармоничного отдыха: проведены ремонты помещений и благоустроенная территория.

Своими воспоминаниями делились бывшие директора и воспитатели лагеря «Дружба» - Анна Солорева, Ирина Сегида, Екатерина Кириченко. Теплыми словами и памятными подарками юбиляров поздравили заместитель председателя Белопольская райгосадминистрации Вита Корниенко, заместитель Белопольского городского головы Александр Вакуленко, заведующий отделом по вопросам культуры, спорта и оздоровления детей Сумского областного совета профсоюзов Нина Чередниченко, директор Ульяновского хлебозавода Любовь Сахненко.

Праздничное действо не было бы таким ярким и незабываемым без талантливых воспитанников лагеря, которые радовали своими песнями, лирическими и веселыми танцами.

Все присутствующие желали лагерю процветания, творческих достижений и светлого будущего.


Автор новости: Петр
Количество показов: 1408


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA