Благотворительность от выставочного зала "Филантроп" |

Сегодня часть вырученных благотворительных средств передана для помощи студентке юридического факультета УАБД НБУ Яне Зориной

Благотворительность от выставочного зала "Филантроп"
Как уже сообщали, недавно в Украинской академии банковского дела начал свою работу выставочный зал "Филантроп", целью которой является организация выставок живописи как известных художников, так и молодых авторов и начинающих. Авторы могут продать свои работы и направить вырученные средства или часть средств на благотворительные цели, в том числе, и на помощь успешным студентам, которым испытывают материальные трудности.

Сейчас пять работ сумских художников - И.Гапоченка, Д.Прохорчука, Г.Сергеевой и М.Ярового нашли своих покупателей. Это - сотрудники Сумского областного художественного музея, Сумской областной прокуратуры и академии. Сегодня часть вырученных денег передана первом адресату - студентке юридического факультета группы П-32 Зориной Яне. Это - помощь Яне для оплаты дальнейшее обучение. Девушка имеет средний балл успеваемости "5,0", активно участвует в общественной жизни академии и научной работе. Студентка учится на коммерческой форме обучения, воспитывается в неполной семье и плата за обучение является большой проблемой для мамы Яны, которая воспитывает детей сама.

Яна Зорина выразила искреннюю благодарность инициаторам создания выставочного зала "Филантроп" за предоставленную ей возможность оплатить дальнейшее обучение в академии и отметила, что такая помощь является хорошим стимулом для дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.


Автор новости: Мария
Количество показов: 660


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA