Водителям Сум предлагают совместить приятное с полезным |

9 июля в 10:00 в Сумах от парковки ТРЦ "Мануфактура" стартует Всеукраинский патриотический автоквест «Единый город - единая страна»

Водителям Сум предлагают совместить приятное с полезным
Основная цель акции - превратить обычную уличную игру на мощный социальный проект, призванный, в первую очередь, аккумулировать средства благотворителей на помощь АТО. Кроме того, собранные деньги пойдут и на адаптацию демобилизованных бойцов к мирной жизни.

Участие в мероприятии смогут принять команды от 4-х человек. Регистрация осуществляется после уплаты благотворительного взноса (взнос с одной машины - 300 гривен, для участников АТО (бойцов) - бесплатно).

В течение дня на месте финиша автоквеста, в городском парке культуры и отдыха имени И. Н. Кожедуба, сумчане смогут приобщиться к плетению сетей и полакомиться полевой кашей, борщ от Кулинарной сотни и попробовать шашлык.

Организаторы также подготовили концертную программу с участием сумских исполнителей. На маленьких горожан ждут мастер-классы и разнообразные развлечения с аниматорами.

Квест уже успешно состоялся в Кременчуге, верхняя Плавнях, Полтаве. Сумы в свою очередь передадут эстафету другому городу, передают в мэрии.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1040


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA