Во время штурма Донецкого аэропорта боевиками погиб 18-летний сумчанин |

Шестого ноября, во время массированной атаки боевиков на Донецкий аэропорт, погиб 18-летний сумчанин Сергей Табала. Через месяц парню исполнилось бы 19 лет

Во время штурма Донецкого аэропорта боевиками погиб 18-летний сумчанин
По информации из соцсетей, около 9 утра начался штурм вышки. Один из снарядов попал в пост бойцов «Правого сектора», в результате чего боец 5-го отдельного батальона ДУК ПС погиб.

Лидер «Правого сектора» Николай Сурженко вчера в «Facebook» написал: «Только поступила трагическая весть, что при обороне донецкого аэропорта погиб мой собрат, ученик и гордость - восемнадцатилетний сумской киборг, друг Север... Все еще надеялся, что информация не подтвердится, - окончательно подтвердил комбат Черный. Не могу себе простить, что был не рядом, а на удобном больничной койке. Мы скоро вернемся, братец, и месть наша будет страшной!»

Он до последнего защищал украинскую территорию. Недавно получил тяжелое ранение, впрочем, не оставлял военных позиций. Две недели назад Сергей приезжал домой и даже дал интервью Сумской областной государственной ТРК.

Мы выражаем соболезнования родным и близким погибшего. В аэропорту же Донецка и до сих пор продолжается масштабный штурм.




Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1487


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA