В Сумах не поделят бренд известного общественного движения |

Недавно появился его двойник - зарегистрированная общественная организация «Движение «ЧЕСНО», которая взялась под уже известным логотипом составлять и распространять рейтинги кандидатов в нардепы

В Сумах не поделят бренд известного общественного движения
Активисты первоначального движения возмущаются и называют такое рейдерством.

Движение «ЧЕСНО» в Сумах действует более трех лет. Под его эгидой активисты мониторят кандидатов в народные депутаты на честность и прозрачность. Сейчас же всплыл двойник «ЧЕСНО» - зарегистрированная одноименная общественная организация.

Все бы ничего, но новая организация взялась распространять результаты социсследований и рейтинги потенциальных парламентариев - то, чем движение «ЧЕСНО» никогда не занималось. Основатель общественной организации-близнеца претензий не признает и строит планы на будущее. Активисты же первичного движения таким заявлениям не верят и такую ​​социологию ставят под сомнение.

Поэтому сумчанам остается быть настороже и следить, информацию, от какого именно «ЧЕСНО» они получают. Потому что обе организации-тезки работают на выборах: одни со свидетельством о регистрации, другие - с наработанным авторитетом и экспертами.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 665


Возврат к списку


Маша
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA