Николай Клочко в программе «Есть что сказать? Говорите» (видео) |

Накануне Пасхи председатель Сумского областного совета Николай Клочко в эфире телеканала «Видикон» говорил об основных проблемах современности

Николай Клочко в программе «Есть что сказать? Говорите» (видео)
Так, поднимался вопрос стабилизации общественно-политической обстановки в Украине, сотрудничество правоохранительных структур области для недопущения проявлений сепаратизма и экстремизма на нашей территории.

Николай Алексеевич заверил, что ситуация на Сумщине стабильная и контролируемая , население настроено патриотически, все военные формирования и правоохранительные органы несут службу в усиленном режиме.

«Надеюсь, что в нашей области ситуация будет и впредь оставаться стабильной», - отметил председатель совета. Также он добавил, что в усиленном варианте продолжает нести службу личный состав милиции Сумщины. Эти меры вовлечена максимальное количество правоохранителей и представителей общественных формирований , приняты дополнительные меры по усилению охраны админпомещений структурных подразделений УМВД. Усилены дополнительные следственно-оперативные группы, обеспечено их круглосуточный режим работы.

Среди прочего глава депутатского корпуса остановился на вопросах помощи военным формированием области, функционированию созданных блок-постов. Рассказал о своей встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Украине Аленом Реми, а затем и договоренности сотрудничества Сумщины с Францией. Затем перешел в сессионных вопросов, в частности, затронул тему бюджета. Выразил свое отношение к избиению известного журналиста и писателя Евгения Положия и, конечно, поздравил населения Сумщины с праздником Воскресения Господня.



Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 950


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA