Протест предпринимателей в универмаге "Киев" |

Предприниматели, которые имеют торговые помещения в универмаге "Киев" в Сумах сегодня вышли выразить протест на высокую цену аренды помещений

Протест предпринимателей в универмаге "Киев"
Присутствующие собрались в количестве более 100 человек, заблокирвоали один из входов торгового центра и закрыли свои торговые помещения в знак протеста с непомерно высокой арендной платой площадей.

Протестующие просят владельцев сумского универмага "Киев" сделать существенные скидки до 50% от существующе ставки арендной платы, чтобы в тяжёлой экономической ситуации, которая сложилась в Украине в целом, можно было бы хоть как-то выжить бизнесу.

После переговоров с директоро универмага «Киев» Артуром Белоус, последним было сделано предложение о применении 20% скидки к существующей арендной плате. Однако, протестующих такое положение вещей не устроило и онии продолжили настаивать на своём требовании - 50% скидки.

В конфликт сторон решил вмешаться губернатор Сумской области и назначил на 15:00 часов 06 марта 2014 года встречу для администрации трогового центра и протестующих.

Автор новости: Мария
Количество показов: 893


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA