Готовы стать на защиту государства |

Военнослужащие из 27 Сумского реактивного артиллерийского полка после проведения мероприятий мобилизування и боевого улаживания уже на протяжении 3-х месяцев находятся в районах боевого применения: в артиллерийские батареи и на боевом дежурстве

Готовы стать на защиту государства
«Это единственная воинская часть, которая была полностью мобилизована течение 24-25 марта и в полном составе вышла в район боевого улаживания на полигон Черниговской области», - отмечает заместитель командира полка по работе с личным составом Дмитрий Горб.

Заместитель командира полка по вооружению Дмитрий Веремеенко, отметил, что техникой военные обеспечены, и она на том уровне, что может обеспечить защиту нашего государства и его границ. Но есть вопросы, касающиеся технического состояния, которые решаются силами и средствами воинской части благодаря призванным военнослужащим. Результатом является то, что подразделения провели тактические учения, боевые стрельбы. Батарея вовремя вышла на огневые позиции и выполнила боевые задачи штатным выстрелом. Также были военные осуществлены марши.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 827


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA