Упрощена процедура приёма граждан в Сумском ПФ |

С 1 марта все 19 управлений Пенсионного фонда в Сумской области прием и обслуживание граждан осуществляют по принципу "единого окна"

Упрощена процедура приёма граждан в Сумском ПФ
Такая организация обеспечивает комплексный подход к обслуживанию посетителей. Ее преимущество - прозрачность и открытость процедуры предоставления услуг, оперативность и комфортность ее получения, удобство доступа к информации, избежание очередей, поскольку посетитель может получить консультацию в любом свободном « окне» независимо от участка обслуживания.

"В органах Фонда созданы все необходимые условия для выполнения поставленных перед" единственными окна" задач - переоборудовано необходимое количество помещений, которые оснащены мебелью, компьютерной и другой техникой", - сообщил начальник главного управления, депутат областного совета Сергей Грицай. Как отметил руководитель областной организации, под особым вниманием была работа по подбору 120 специалистов "единых окон", созданию коллективов вновь структур. Первоочередным требованием были профессионализм и умение общения с посетителями, которые обеспечат ежедневно предоставления населению качественных услуг с максимальным удобством и минимальными затратами.


Автор новости: Мария
Количество показов: 835


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA