СНАУ передал авто для АТО |

Бойцы Сумского отряда территориальной обороны получили автомобиль УАЗ 469

СНАУ передал авто для АТО
Почти месяц сотрудники гаража Сумского НАУ занимались капитальным ремонтом авто, чтобы передать его в надлежащем состоянии. Средства на ремонт были собраны преподавателями и студентами университета. Кроме того, учебное заведение предоставил аудитории для проведения занятий с личным составом.

Автоз словам командира отряда Андрея Кривошеева, отряд обороны не имеет транспорта, поэтому автомобиль поможет повысить мобильность бойцов во время выполнения плановых заданий. «В войне побеждает тот, кто может быстро перемещаться», - отметил командир.

Авто2Виктор Сущенко, сотрудник гаража, который непосредственно занимался ремонтом, говорит, что на данный момент УАЗ находится в хорошем состоянии и полностью готов к использованию. Проведен капитальный ремонт двигателя, замена ходовой части и других деталей.

Заместитель ректора СНАУ Михаил Яковчук, поблагодарил всех неравнодушных за помощь при сборе средств и отметил, что учебное заведение более полутора лет оказывает материальную, финансовую и техническую помощь бойцам АТО и будет это делать и в дальнейшем.


Автор новости: Мария
Количество показов: 688


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA