Начались репетиции флеш-моба "Гимн молодым!" |

2 сентября 2014 года в спортивном зале главного корпуса УАБД было шумно и весело: здесь проводились репетиции флеш-моба "Гимн молодым!"

Начались репетиции флеш-моба "Гимн молодым!"
Как мы уже сообщали, началось всё с того, что инициативная группа академии в составе - заведующего банковского дела, профессора Т.А. Васильевой, ведущего специалиста научно-исследовательского цента С.Л. Хвостова, кандидата экономических наук, доцента кафедры банковского дела Н.Г. Евченко, кандидата экономических наук, старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной экономики М.С. Гузь, ассистента кафедры банковского дела Г.А. Малыш - одержала победу с собственным проектом "Гимн молодым!" в конкурсе на создание флеш-моба от благотворительной организации "Международный благотворительный фонд Хороших дел" в рамках программы "От улыбки станет всем светлей!".

Цель проекта - показать настоящую современную молодежь Украины - активную, спортивную, положительную одновременно экстремальную, воспитанную, открытую, сознательную; создать гимн молодежи и его визуализацию, которые передали состояние души. Увлечения и жизненные ценности современных молодых украинском. В рамках проекта планируется отснять видеоклип на песню "Гимн молодым!".

Предполагается, что в этом общегородском проекте примет участие не менее 300 человек - от малышей с мамами, к дошкольников, подростков и к студентам. Каждому из участников отводится своя роль: дети рисуют, юниоры экстремалов, студенты батлують, молодежь шумит. Группа поет, байкеры катаются ... Постепенно камера отдаляется. Становится видно всех участников сверху. На экране появляется линия, обводит участников контуром в виде Украины. Значительная роль в этом массовом действе отводится представителям академии - как студентам, так и преподавателям со своими детьми.

Но чтобы достичь завершенности композиции, необходимо много работать. Поэтому сразу же, буквального с другой учебного дня, в спортивном зале академии начались эти напряженные репетиции.

- Сегодня собралось около 70 человек, - рассказывает член инициативной группы академии, старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной экономики, одна из постановщиков композиции М.С. Гузь. - Ядро составляют члены спортивной секции по степ-аэробики и участники коллектива "Флорида" академии, танцевального коллектива "Сити Дэнс", а также все желающие. Приглашали студентов к участию через социальные сети и на вчерашних и сегодняшних лекциях. Как видите, собрался приличный коллектив. Студенты стараются, но, чтобы все получилось, как задумано, необходимо хорошо поработать. Помогают мне реализовывать планы член танцевального коллектива "Сити Дэнс" Антонина Гордей и наша потенциальная студентка Диана Рябоконь.

Сама же Марина Михайловна, дав это коротенькое интервью, снова поспешила к участникам флэш-моба, ведь к каждому ее замечания студенты внимательно прислушивались и сразу же исправляли ошибки. Конечно, после занятий приходить не репетиции нелегко. Но, судя по тому, с каким бодрым настроением студенты танцевали, чувствовалось, что это им нравится, тем более, что за плечами у многих - участие в невероятном "Лип Даби", яркий успех в безумном "Студ Дэнс" и многие другие весомых коллективных побед.

Надеемся, что и участие в нынешнем флэш-мобе станет успешной и незабываемой!

Напомним, что продолжатся репетиции ежедневно (с 2 до 6 сентября) от 15:30 до 17:30. По вопросам присоединения к участникам флэш-моба можно обращаться к Гузь Марины Михайловны (097-895-10-77, marich_ka@i.ua)

Сам флеш-моб будет проводиться 7 сентября 2014 (воскресенье) на площади ТЦ "Мануфактура" с 7:00 до 11:00 утра.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 660


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA