Стартовала всеукраинская кампания «Майдан Тебя помнит» |

Целью акции является поздравить участников Революции Достоинства с годовщиной начала событий на Майдане, поблагодарить их за героическую борьбу и отстаивание Украины!

Стартовала всеукраинская кампания «Майдан Тебя помнит»
Кампания продлится с ноября 2014 по февраль 2015 года. Организаторами кампании выступили интернет-магазин «Лавка Патриота» и общественная инициатива «Почта Майдана».

В рамках кампании будет изготовлено и разослано 10000 художественных открыток людям, которые принимали активное участие в Революции Достоинства. Открытки специально разработанные молодыми киевскими художниками Марысей Рудская и Юлией Овчаренко.

Суть кампании заключается в том, что каждый желающий может выбрать открытку, которая ему нравится и бесплатно поздравить своих друзей, родных, знакомых и близких людей, и напомнить им о тех бурных временах. Распространять листовки планируется путем адресной рассылки по почте, передачи в организации или неформальные образования, распространения представительствах «Магазины Патриота» и «Почты Майдана».

Поздравительные открытки будут изготовлены для следующих целевых групп людей:

 - Активисты и участники Майдана;
 - Медики Майдана;
 - Автомайдан;
 - Журналисты, освещавшие события Майдана;
 - Художники;
 - Ультрас.

Каждый из них - герой. Такое маленькое напоминание, что их поступки не забыты, как теплый чай на Майдане - согреет сердце каждого!

21 ноября увидели свет три первые открытки из серии «Майдан Тебя помнит». За первый день кампании в разные уголки Украины было отправлено более 1000 открыток.

Получить, подписать и отправить открытку можно посетив офис «Магазины Патриота» (г.. Киев, Набережное шоссе 4, оф.17, ст.м. Почтовая Площадь) или Почты Майдана (г.. Киев, ул. Крещатик 22).


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 939


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA