Сумчане просили содействия Владимира Войтенко в решении жилищно-коммунальных вопросов |

Во вторник первый заместитель городского головы Владимир Войтенко провел личный прием граждан

Сумчане просили содействия Владимира Войтенко в решении жилищно-коммунальных вопросов
В тот день к чиновнику поступило восемь обращений.

Наибольшее количество вопросов касались жилищно-коммунальных проблем в домах и отдельных квартирах. Так жители домов № 11 по ул. Ахтырский и № 69 по ул. Нижнесыроватская обратились за первого заместителя главы города с просьбой сделать в домах капитальные ремонты. По поручению Владимира Войтенко Департамент инфраструктуры города и ООО «УК« Сумитехнобудсервис »обработают данные вопросы. Что касается второго дома КП «Горсвет» приказано поработать над освещением улицы, на которой он расположен.

Жители дома № 34 по ул. Римского-Корсакова пожаловались на ненадлежащее уборки ЖЭКом придомовой территории, а также попросили сделать им перерасчет платы за отопление за октябрь месяц. С первым разбираться Департамент инфраструктуры города и ООО «УК« Сумитехнобудсервис », со вторым - опять же Департамент инфраструктуры города и ООО« Сумытеплоэнерго ».

Другие два обращения касались отсутствия теплоснабжения в одном из помещений по адресу: площадь Независимости, 8 и ремонта кровли над квартирой в доме № 10 по ул. Воскресенской. Вопрос переадресованы в Департамент инфраструктуры города, КП «Сумитеплоенергоцентраль» и ООО «Сумытеплоэнерго».

Обращение от представителя дома № 2 по ул. Шевченко касалось создания ОСМД. Департамент инфраструктуры города и ООО «УК« Комэнерго-Сумы »должны проработать все спорные вопросы с заявителем и предоставить тому помощь в их решении.

В других двух обращениях, поступивших в тот день до первого заместителя городского головы, говорилось о земельные вопросы: предоставление в собственность резкому земельного участка и предоставления земельного участка в аренду. Оба вопроса детально изучит Департамент градостроительства и земельных отношений.


Автор новости: Мария
Количество показов: 776


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA