Сумские почтовики отчитались о результатах первого полугодия |

По инициативе руководителя Сумской дирекции УГППС «Укрпочта», депутата областного совета Владимира Крыштопа было проведено очередное заседание совета предприятия

Сумские почтовики отчитались о результатах первого полугодия
На нем традиционно присутствовали руководители дирекции, начальники всех 19 центров обслуживания потребителей (ЦОС) области и профсоюзный актив.

Руководители дирекции отвечали на заранее полученные от начальников ЦОС проблемные вопросы, касающиеся и обеспечения материалов для ремонтов помещений и взаимоотношений с корпоративными клиентами и поиска новых помещений для размещения почтовых отделений, и привлечения пенсионеров к получению пенсий на почте. Но сначала участники совещания подвели итоги работы дирекции в первом полугодии нынешнего года.

Руководитель Сумской дирекции Владимир Крыштоп отметил, что почтовикам области в первом полугодии не удалось выполнить плановых показателей. Поэтому сейчас нужно разобраться где есть недоработки и не допустить этих ошибок в будущем.

Заместитель директора по экономике и финансам Лариса Ткалич отметила, что хотя общий план дирекция, к сожалению, не выполнила, однако по подписке периодических изданий, приему платежей, перевода средств, торговли товаров народного потребления, страхованию имущества и автотранспорта Сумская дирекция занимает лидирующие позиции в Украина. Среди почтовиков области есть много СПО и отдельных почтальонов, которые выполняют доведении до них производственные задачи. Поэтому обязательно, по итогам полугодия, как и по итогам каждого месяца, будет премирования активных почтальонов.

В завершение Владимир Крыштоп поблагодарил всех присутствующих за упорный труд в течение полугодия и еще раз подчеркнул, что коллектив почтовиков области дружный и слаженный. Каждый работник вносит ценный вклад в развитие почтовой отрасли Сумщины ежедневно идя вперед, даже в самые сложные времена, решая тяжелые и непростые задачи. Так, руководитель пожелал коллегам вдохновения в дальнейшей работе.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 746


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA