Сумы - город патриотов! |

Очередным патриотическим порывом сумчан стало участие в акции, в рамках которой 15 августа всем желающим предлагалось украсить родной город сине-желтой символикой

Сумы - город патриотов!
«Вывешивает Государственный Флаг Украины со своего балкона или любого другого видного места! Покажем всем, что мы едины», - такой красноречивый надпись в одной из соцсетей призвал сумчан принять участие в флешмобе.

«Сначала мы не планировали устраивать подобный массовое мероприятие. Основной целью было сделать государственную символику финансово доступной, ныне «спекулянты» пользуются ситуацией и продают сине-желтые знамена по 70-80 гривен. Через нашу организацию их можно купить по цене себестоимости, в 4 раза дешевле - за 15-20 гривен, - рассказывает организатор акции председатель общественной организации «Молодежь Демократического Альянса» Дмитрий Шестернев. - За полтора месяца мы продали более сотни украинских флагов. После этого и появилась идея организовать такой массовое мероприятие».

За несколько дней до начала флешмоба активисты молодежной общественной организации решили продавать сине-желтые флаги в два раза дороже: вся сумма свыше себестоимость будет потрачена на закупку необходимых вещей для бойцов, которые сейчас находятся в зоне АТО.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 654


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA