Сумщина готовит гуманитарный груз для жителей востока Украины |

Днями в Донецкую область отправилось 12 грузовиков и еще несколько микроавтобусов гуманитарной помощи для жителей Мариуполя, Авдеевки и других населенных пунктов, пострадавших от обстрела боевиков

Сумщина готовит гуманитарный груз для жителей востока Украины
Трагические события в Мариуполе, который 24 января террористы обстреляли установками «Град», в результате чего тридцать мирных жителей погибли и около ста человек были ранены; в целом ситуация на Востоке, всколыхнули всю Сумскую. И, конечно, представители власти, общественных организаций, руководители предприятий, в общем жители городов и районов области просто не могли не подставить свое плечо тем, кто находится в самой горячей точке страны.

Поэтому на прошлой неделе на Восток отправилась автоколонна со строительными материалами, продуктами питания, медикаментами и другими необходимыми для пострадавших людей вещами.

Сейчас готовится следующий гуманитарный груз, к его формированию присоединились города и районы области, предприниматели. волонтеры. Также Мариуполь получит от Сумской области вагон древесины для восстановления разрушенной инфраструктуры.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 693


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA