Жители Белополья объединились под флагом мира |

23 июля 2014 года в городе Белополье состоялось торжественное шествие и митинг «Объединяемся под флагом мира»

Жители Белополья объединились под флагом мира
Cтометровий флаг нашего государства был пронесён по улицам Белополья от стадиона им. Ю. Билонога к памятнику Тарасу Григорьевичу Шевченко, где собрались жители и гости города на торжества по этому случаю.

Это мероприятие имеет целью сплочение украинского народа вокруг идеи мира и единства Украины. Выполняя такую ​​миссию, было принято решение о начале эстафеты мира с целью объединения всех жителей Украины под лозунгом мира и спокойствия в государстве. Сегодня Билопильщина присоединилась к этой акции и поддержала патриотическую инициативу.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Белопольский городской голова Юрий Зарка и начальник отдела культуры и туризма Буринской районной государственной администрации Николай Дышковец. Юрий Зарко передал эстафету мира представителям из города Бурынь - стометровый Знамя Мира продолжит свой ​​путь дальше по городам Сумской области. Во время митинга в небо было выпущено желтые и синие воздушные шарики - как символ голубого неба и колосистой поля.

На торжествах также присутствовали председатель Белопольского районного государственной администрации Владимир Дурнопьян, председатель Белопольского районного совета Валерий Лютый, начальник отдела культуры и туризма Бурынской районной государственной администрации Николай Дышковец и Недригайловский поселковый голова Игорь Остапчук.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 2053


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA