До розыгрыша Кубка мира 2014/15 по биатлону остались считанные дни |

Все меньше времени остается до того момента, когда лучшие биатлонисты мира выйдут на старт первой гонки Кубка мира 2014/15 в шведском Остерсунде

До розыгрыша Кубка мира 2014/15 по биатлону остались считанные дни
Среди них, конечно же, и наши земляки: Валентина Семеренко, Анастасия Меркушина, Юлия Журавок; студентки Сумского государственного университета - Юлия Джима и Ольга Абрамова; Уроженец пгт Жовтневое - Артем Тищенко и глуховчанин Сергей Седнев.

Первую гонку в календаре Кубка мира - смешанную эстафету сборная Украины начнет таким составом: Наталья Бурдыга, Валя Семеренко, Дмитрий Подручный, Сергей Семенов. Об этом во время прямого эфира на телеканале XSport сообщил Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Как уже сообщалось ранее, Вита Семеренко не будет участвовать в этом сезоне. Причина в том, что спортсменка пропустила базовую подготовку по состоянию здоровья и первую тренировку, которые у Виты начались только в Тюмени, в то время как другие спортсмены сборной начали свои подготовительные тренировки еще летом. Резкие нагрузки привели к проблемам с позвоночником олимпийской чемпионки. Врачи порекомендовали пропустить Вите Смеренко этот сезон.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 988


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA