Чемпионат Сумского района по футболу подходит к своему завершению |

В 18-м туре будущие призеры синхронно победили своих соперников. А вот вопросов, и в частности медальных, в районном чемпионате еще ​​хватает

Чемпионат Сумского района по футболу подходит к своему завершению
За два тура до окончания чемпионата Сумского района лидером по очкам является СТЕПАНОВСКИЙ «Спутник-1». В 18-м туре он на выезде уверенно одолел «Космос» из поселка Сад со счетом 5: 2. Шесть очков отделяют ФК «Косовщина» от лидера.

На то, чтобы догнать «Спутник» теоретические шансы подопечные Сергея Кощея имеют и делают для этого все от них зависящее. В прошлом туре на выезде победили команду Великих Вильм - 3: 1. Однако Степановка, скорее всего, своих чемпионских позиций уже никому не отдаст. Замыкает ведущую тройку «Олимпик» из Красного, который в 18-м туре праздновал победу над Стецьковский «Ростом» с разгромным счетом 3: 0.

На расстоянии трех очков от «Олимпика» и на четвертой позиции лиги разместился «Сокол» с Песчаного, который также одержал выездную победу 2: 0 над «Метеор» с Кондратовка. В менее принципиальном матче с командой «Украина» с Токарей три очка взял Севериновский «Север».


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1386


Возврат к списку


Петр Коваленко
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA