Городская спартакиада по легкой атлетике среди вузов |

Сумские спортсмены-легкоатлеты, сочетая государственные экзамены и соревнования, показывают результативные выступления

Городская спартакиада по легкой атлетике среди вузов
На стадионе СДПУ им. А.С. Макаренко на дистанции 400 м второе место заняли Вячеслав Козаченко  и Валентина Майковская, бронзовыми призерами стали - на дистанции 100 м - Станислав Третьяк, а по метанию диска - Виктор Курочка.

По итогам второго дня соревнования по легкой атлетике наши спортсмены принесли новые достижения. Среди юношей на дистанции 800 м бронзовым призером стал Вячеслав Козаченко. В эстафете 4х100 м ребята заняли второе место. Состав нашей команды: Алексей Корецкий, Вячеслав Козаченко, Богдан Тетерев, Станислав Третьяк.

Среди девушек на дистанции 800 м на первую ступеньку пьедестала поднялась Александра Хмелик, третье место заняла Валентина Майковская. Второй на дистанции 200 м пришла Оксана Шкурат. В эстафете среди женских команд сборная академии стала серебряным призером. Состав нашей команды: Оксана Шкурат, Валентина Майковская, Виктория Дорошенко, Александра Хмелик.

Автор новости: Мария