Футзал: снова победа |

20 декабря 2013 года в Луганске состоялся календарный тур соревнований по футзалу

Футзал: снова победа
20 декабря 2013 года в Луганске состоялся календарный тур соревнований. Девушки в течение игры контролировали мяч и только на 22 минуте уступили соперникам.

Уже на первой минуте Татьяна Кичи сделала точную передачу и Наталья Гуринець забила гол. В первом тайме команда атаковала ворота соперников и на восьмой минуте забила гол Марина Федорова, следующий точный удар сделала Дарья Пхенда и на девятнадцатой и двадцать первой минуте снова попала Наталья Гуринець.

Так, первый тайм закончился со счетом 5:1. Во втором тайме девушки забили 6 голов: на 47 минуте - Юлия Кочура, на 50 минуте - Татьяна Кичи, сразу два гола подряд на 58 и 59 минутах забила Дарья Пхенда, последний точный удар был от Натальи Гуринець.

Со счетом 11:1 сборная сумская команда УАБД при НБУ стала победителем.