В Сумах впервые состоялся футбольный турнир среди игроков 2005 года рождения |

Шесть команд из разных уголков страны приехавшие в областной центр, кроме призовых мест, получили еще и кучу положительных впечатлений

В Сумах впервые состоялся футбольный турнир среди игроков 2005 года рождения
Харьковский «Металлист», днепропетровский «Днепр», «Металлург» (Запорожье), «Кремень» (Кременчуг), гости из киевской ДЮСШ и сумская «Барса» - такой полный список команд, которые на протяжении 5 дней выходили на поле футбольного центра «Барса »в дебютном турнире.

По словам директора футбольного центра «Барса», такие гранды футбола, как «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), именно в это время участвовали в других турнирах, на следующий же году не исключено, что приедут в Сумы. Но и нынешний турнир довольно интересный.

Воспитанники «Барсы» призовых мест не заняли, но отдавались игре вполне и смогли навязать борьбу на поле каждой команде.

Кроме общекомандных мест, были определены и индивидуальные номинации.

Лучший вратарь турнира отметил нападающих «Днепра» - несмотря на то, что, отчаянно защищая собственные ворота, получил травму.

Лучшим на турнире стал харьковский «Металлист», «серебро» - в кременчугского «Кремня», «бронзовым» призером стала команда «Металлург» (Запорожье). Сумские «барсята» с одной победой и одним ничьей в активе стали пятыми.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 994


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA