В Чемпионате области по футболу сыграны матчи 14-го тура |

Несмотря на то, что больших изменений в турнирной таблице не произошло - интересных и ярких матчей хватало

В Чемпионате области по футболу сыграны матчи 14-го тура
Во встрече сумских студентов-аграриев и команды «Спартак-Сумбуд» зафиксирована победа последних со счетом 3: 2. Студентов СНАУ хватило только на первый тайм, а в тайме втором победный мяч за строителей провел Виталий Старинский.

Примерно такой же сценарий был и в матче между командами «Барса» - «Спартак» (Глухов). Первыми забили «барсята», после чего в конце второго тайма глуховчане сравняли счет. После перерыва гости забили еще 3 мяча и в итоге праздновали самую крупную победу в этом розыгрыше - 4: ​​1.

В Глухове местный «Великан» принимал лидера турнира кролевецкий «Локомотив». Игроки последнего и на этот раз не заметили соперника и уверенно победили - 2: 0. Голы забивали Сергей Зикунов и Агиль Велиев с пенальти.

Победой отпраздновали день работников образования игроки педагогического университета и еще и над принципиальным соперником - сумскими «политехивцямы». Такой желанный результат принес единственный в матче гол от Виталия Катеринина, забитый в конце первого тайма.

А вот центральную декабря тура между ахтырским «Нефтяником-2» и роменским «Агробизнес ТСК» остановили на 10-й минуте. Решение о дальнейшей судьбе матча вынесут на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Сумской области.