В начале июня в Сумах прошло несколько увлекательных соревнований |

Ловкость, выносливость, меткость и мощь демонстрировали в тяжелой атлетике и велосипедном спорте, мини-футболе и радиопеленгации, в шорт-треке, пейнтболе

В начале июня в Сумах прошло несколько увлекательных соревнований
Всего в турнирах - спартакиада и чемпионатах города, в том числе открытых, - приняло участие около трехсот спортсменов. Причем, боролись за победу не только сумчане, но и представители районов Сумщины, а также Донецкая, Кременчуга, Чернигова, Харькова, Киева и Киевской области.

По итогам соревнований, награды «поделили» так.

Среди тяжеловесов лучшими стали: Дмитрий Шостак (38 кг., Г. Ромны) Сергей Костенко (45 кг., Г. Ромны) Наталья НЕЧЕПОРЕНКО (48 кг., Г. Ромны) Алексей СВИРИДЕНКО (50 кг., Г. Сумы); Игорь САВИЦКИЙ (56 кг., Г. Сумы); Галина ОЛЕКСИЕНКО (58 кг., Сумы); Евгений Удовенко (62 кг., Сумы); Игорь РАЗИН (69 кг., Г. Сумы); Александра Мищенко (69 кг, Ромны) Сергей Акименко (77 кг., Сумы); Антон грудиной (85 кг., Г. Сумы); Георгий СЕМИВОЛОС (94 кг., Г. Сумы); Андрей Кравченко (105 кг., Г. Сумы).

В велосипедном спорте в индивидуальной гонке победили: среди юношей 2000 г. р. и моложе - Юрий Бурчени (Киевская область), Никита Дерюшева (Киевская область) и Артур БОРИСЕНКО (Донецкая область); среди юношей 1999 г. р. и старше - Алексей ЛАВРИНКА (г. Харьков), Богдан Шейхе (г. Чернигов), Егор НЕСТОРЕНКО (г. Сумы); в групповой гонке - Богдан Шейди (г. Чернигов), Роман МОСКОВЧЕНКО (г. Харьков), Егор НЕСТОРЕНКО (Сумы); гонке критериему - Юрий Бурчени (Киевская область), Михаил КОБЗАРЬ (Киевская область), Ярослав КАЗАКОВ (г. Донецк).

В мини-футболе сыграли победно команда ПАО «Насосэнергомаш» и ДН-3 «Локомотив».

Радиопеленгации подняла на местный Олимп такие имена: Алина МОЗГОВАЯ (Ж-12), Мария ПУГАЧ (Ж-14), Дарья ЛИСЯНСКАЯ (Ж-16), Наталья ДОВГОПОЛ (Ж-18), Максим Шубенко (М-12), Артем РИСОВАННЫЙ (М-14), Александр Кохтенко (М-16) и Руслан Надточий (М-18).

Шорт-трек подчинился Андрею АГИТОЛЬЕВУ («SAM ROLLER CLUB», г. Киев), Александре Евтухов («SAM ROLLER CLUB», г. Киев), Дарье Супрун (ОДЮСШ «Чемпион», г. Сумы), Денису Ромас («PLSU », г. Киев), Полине Путинцев (« ROLLЕR », г. Харьков), Екатерине Сизон (ОДЮСШ« Чемпион », г. Сумы), Владимиру МЕЛЬНИКУ (« PLSU »г. Киев), Екатерине Белозерский (« SAM ROLLER CLUB », г. Киев).

В пейнтболе символическое «золото» и другие призы забрали: «Панда-Команда», «Белая Горячка» и «Ко Барс».


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 785


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

Мария Лущик
Достаточно интересным и неоднозначным является вопрос о сроке, в течение которого контролирующий орг...
25.02.2018 15:33:42 Просмотров: 14429 0  
Петр Коваленко
Государственная фискальная служба Украины в очередной раз искала ответ на вопрос о моменте и условия...
04.02.2018 19:26:42 Просмотров: 24707 0  
Петр Коваленко
07.12.2017 г. в первом чтении был принят пресловутый законопроект №7206 «Покупай украинское платы ук...
23.12.2017 21:41:52 Просмотров: 268781 0  

Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA