Международный турнир по стрельбе из лука |

На прошлой неделе на стадионе учебно-спортивной базы ЛОО ФСО "Динамо" проходили традиционные, уже пятьдесят первые, Международные соревнования по стрельбе из лука "Золотая осень-2014"

Международный турнир по стрельбе из лука
Более 250 лучников из Грузии, Азербайджана, Беларуси, а также 11 областей Украины, г. Киева и студентки УАБД НБУ из города Сумы посетили г. Львов для участия в соревнованиях по стрельбе из лука.

По результатам соревнований студентка учетно-финансового факультета Полина Родионова в личном зачете заняла четвертое место, а Вероника Литовцева в командном зачете стала бронзовым призером соревнований. Первокурснице факультета банковских технологий УАБД НБУ Ирине Шерстюк не хватило всего четырех очков для выполнения норматива мастера спорта Украины.

Турнир является основным рейтинговым соревнованием лучного сезона Украины 2014 и предоставляет право спортсменам Украины регистрировать установленные рекорды и набирать рейтинговые баллы, которые в дальнейшем учитываются при комплектовании национальной сборной команды Украины на 2015 год по итогам лугового сезона 2014 года.

Желаем нашим лучницы новых достижений и побед!


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 926


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA