Иван Редкач вновь подтвердил свой титул «непобедимого» |

Боксёр провел свой семнадцатый победный поединок в США.

Иван Редкач вновь подтвердил свой титул «непобедимого»
Соперник украинского боксёра - белорус Сергей «Хирург» Гулякевич, бывший чемпион Европы и претендент на звание чемпиона мира. За его плечами 41 победа, из которых 17 завершены досрочно нокаутом, и 2 поражения. Прозвище «Хирург» 33-летний белорус получил за высокую точность ударов.

Важен для обоих спортсменов бой проходил в Ameristar Casino города Сент-Чарльз, Миссури и транслировался в шоу Friday Nights Fights на телеканале ESPN. И Редкач и Гулякевич осознавали, что от результатов этого боя зависели рейтинги и дальнейшая возможность побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе.

Практически во всех 10 раундах было очевидно преимущество Ивана Редкача. Украинской без особых проблем и ярких зрелищных моментов победил более опытного белоруса Сергея Гулякевича. Все трое судей единогласно отдали победу Редкач со счетом 100:90, 99:91 и 98:92. Таким образом Иван «El Terrible» защитил свой ​​нынешний региональный чемпионский пояс по версии USBA.

Отметим, что на конец июня планировался бой Редкача с немцем Виталием Тайберт, но буквально за две недели объявили, что у Ивана поменялся соперник. Им стал белорус Сергей Гулякевич, который, кстати, побеждал Тайберт единогласным решением судей.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.44
Количество показов: 718


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA