Лидеры дворового мини-футбола |

В сумском чемпионате по мини-футболу определили сильнейшую команду.

Лидеры дворового мини-футбола
Во время финального матча за звание лучшей дворовой команды Сум по мини-футболу, победу одержала команда «Олимпик КомпСервис», оставив своего соперника - команду «Колумбия» - на втором месте.

Финальные матчи кубка города по дворовому футболу состоялись на стадионе «Барса» 30 мая и определили тройку лидеров. Среди двадцати шести команд участниц в соревнованиях победу одержала команда «Олимпик КомпСервис», второе место завоевала команда «Колумбия», а тройку финалистов закрыла команда «Современник».

По словам одного из организаторов матча Романа Голенко, за лидерство боролись действительно сильные команды, поэтому до последнего не знали кто же станет победителем турнира.

«Финальный матч был на самом деле очень ярый и даже пикантный, ведь за победу соревновались две сильнейшие команды. Битва между ними была серьезной, а порой и жесткой. Догадаться кто победит было просто не реально. Лучших определил последний мяч серии пенальти», - отметил Роман Голенко.

По окончанию игры тройка победителей получила призы от организаторов и спонсоров турнира: кубки, грамоты, а также денежное вознаграждение.

В ближайших планах организаторов этого лета провести для сумчан кубок города по пляжному футболу среди уличных команд, а также в августе сыграть вторую серию турнира по мини-футболу для дворовых команд Сум.


Автор новости: Петр
Количество показов: 725


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA