Один забитый мяч решил судьбу матча в Кировограде |

На местном поле "Звезда" принимала ахтырский "Нефтяник-Укрнефть"

Один забитый мяч решил судьбу матча в Кировограде
Хозяева ответственно отнеслись к матчу учитывая успех ахтырского коллектива в предыдущем туре. Хотя «Нефтяники» начали гостевую встречу с двух моментов у чужих ворот. Дмитрий Крапивня и Александр Вечтомов поочередно проверяли профпригодность кировоградского голкипера.

К экватору первого тайма «Звезда» ответила контрвыпадом, которому суждено было стать решающим в этой игре. Зайчук пропусти подключение в игру Чичикова, и тот в несколько прикосновений превратил передачу с фланга в гол.

Вадим Колесник заменами пытался оживить атаки «Нефтяника» во втором тайме. Но огорчить голкипера «Звезды» никому из футболистов в белой форме так и не удалось. 1:0 - после домашней победы над лидером, Ахтырка теряет очки в Кировограде.

Автор новости: Мария