Продолжается чемпионат области среди команд детско-юношеской футбольной лиги |

В четвертом туре, среди игроков 2001 года рождения «Олимпик - 9 школа» - «ДЮСШ» (Сумской район) победителем вышла последняя команда

Продолжается чемпионат области среди команд детско-юношеской футбольной лиги
Солнечная осенняя погода способствовала игре обеих команд, вот только поле было для ребят не очень комфортным. Ведь играют здесь преимущественно в хоккей на траве. Первыми привыкла к таким условиям сборная Сумского района и голы не заставили себя ждать.

Настоящую голевую феерию устроил в этом матче Артем Куленко, который отметился хет-триком и принял участие в четвертом взятии ворот. Всего в турнире он уже 5 раз расписался в воротах соперников.

В футболе часто говорят, что вратарь - это пол команды. У команды девяти школы вратарь, похоже, не вся команда. Если бы не его уверенные действия в рамке ворот - голов было бы намного больше. Но, по словам тренера этой команды, результат в турнире - не главное. Здесь думают гораздо глубже. Игроки сборной Сумского района победили 4: 0 и вступают в своей группе 6 очков. Впереди только воспитанники футбольного центра «Барса».