Вторую домашнюю победу ПФК «Сумы» в первой лиге увидел «Юбилейный» |

Но вот только собрала главная футбольная арена Сумщины менее тысячи поклонников игры миллионов

Вторую домашнюю победу ПФК «Сумы» в первой лиге увидел «Юбилейный»
Матч с Николаевом долго был под вопросом. «Корабелы» неоднократно заявляли о серьезных финансовых проблемах, а деньги на выезд в Сумы нашли в последний момент.

На поле гости действовали вторым номером - сумчане сразу захватили инициативу и еще до перерыва могли открывать счет. Как вот в этом моменте, когда считанные сантиметры отделили Богачева от взятия ворот. Через несколько минут Каськов не успел вовремя откликнуться на передачу Лебеденко - голкипер вышел из ворот и забрал мяч.

После перерыва единственным в этом матче голом отметился свежий Гребенюк. Иван только что изменил Брикнера, а уже на 51-й минуте принимал поздравления от партнеров.  1:0 - Сумы постепенно ощущают свою игру и уже знают как вернуть болельщиков на трибуны.