Сумские спортсмены - в тройке призёров Чемпионата Украины по спортивной ходьбе |

Наши земляки завоевали бронзу на престижных соревнованиях, которые проходили в Сумах

Сумские спортсмены - в тройке призёров Чемпионата Украины по спортивной ходьбе
Чемпионат Украины по спортивной ходьбе на20 километривзибрав более 150 участников из Житомирской, Винницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Харьковской, Киевской и Сумской областей, - сообщили в управлении семьи, детей и молодежи облгосадминистрации.

Первое место завоевали спортсмены Винницкой области, второе - Киевской, третье место осталось за хозяевами турнира.

Сумчанка, воспитанница СДЮШОР В.Голубничого Инна КАШИНА победила на дистанции20 кмсеред женщин и завоевала право на участие в составе сборной команды Украины в Чемпионате Европы, который состоится в августе этого года в городе Цюрих (Швейцария).