Сумские студенты уступили в футзальной Экстралиге |

Коллектив сборной по футзалу СумГУ продолжает набивать шишки в украинской элите. На этот раз молодая команда Песоцкого с разгромным счетом потерпела фиаско в Кременчуге - от другого новичка Экстралиги - «Лукаса»

Сумские студенты уступили в футзальной Экстралиге
«Сухими» ворота «студентов» были только до 5-й минуты. А вот после первого забитого у хозяев, как говорится, «полетели». Хет-трик на свой счет записал Валентин Цвелых, дубли оформили Сергей Лапа и Антон Тарасенко. Одним забитым мячом отличился Ярослав Заворотный. 5 голов сумчане пропустили до перерыва, еще три - после. Закончили матч при счете 8: 0. «СумГУ», по-прежнему, удерживает 9-ю позицию Экстралиги. Ниже - только криворожский «Приват», с которым сумчане сыграют дома в начале декабря.

Автор новости: Мария