Настольный теннис и спортивная аэробика: победы спартакиады |

На прошлой неделе в Харькове в спартакиаде среди вузов НБУ по настольному теннису и спортивной аэробике соревновались сборные команды

Настольный теннис и спортивная аэробика: победы спартакиады
В командном зачете сборная УАБД НБУ из города Сумы по настольному теннису стала абсолютным победителем, выиграв все партии со счетом 5:0. В личном зачете первое место занял Станислав Чернобаев (ЭК-21), среди девушек стала Дарья Дмитренко (Ф-22). Сборную команду подготовил ассистент кафедры Валентин Викторович Вербицкий. Состав команды: Инна Белецкая (БС-11), Игорь Гаврильчук (Ф-31), Дарья Дмитренко (Ф-22), Валерий Кошарный (МЭ-31), Станислав Чернобаев (ЭК-21).

Сборная команда академии по спортивной аэробике не отстала от теннисистов и также показала отличные выступления, заняв первое общекомандное место. В номинации степ-аэробика (Екатерина Емцева (БС-22), Алина Иванова (Ф-21), Арина Трофименко (ОА-21), Юлия Ходарева (Ф-03), Дарья Чмихун (Ф-01), Ольга Шишонина (БС-22)) и в индивидуальном выступлении (Оксана Хомета (Ф-23)) девушки стали победительницами соревнования. Тренер команды - старший преподаватель Наталья Владимировна Петренко.

Студентов и преподавателей наградили дипломами и кубками.

Автор новости: Мария