Центральный матч в зимнем чемпионате Сумщины по футболу разыграли между собой команды «ФФС-ПФК Сумы» и «Спартак-Сумбуд» |

Матч двух претендентов на чемпионство оказался прогнозируемо напряженным и бескомпромиссным

Первая половина встречи победителя не выявила - ничья 2:2. На дубль игрока «профессионалов» Владимира Исаева «строители» ответили мячами Богдана Гороха и Сергея Бабынина. Все точки над «и» расставил второй тайм. Сергей Бабынин на 50-й минуте забил второй раз в этой игре и принеся своей команде победу.

В другом поединке этого тура благодаря единственному голу Ярослава Сидоренко в начале второго тайма «Барса-98» одержала победу над «Барсой-97». Благодаря этим результатам «спартаковцы» возглавили турнирную таблицу и в следующем туре будут отдыхать. Зато «Барса-97» и команда «Федерации футбола Сумщины-ПФК Сумы» могут воспользоваться шансом и догнать лидера.

Автор новости: Мария