Второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене был неудачным для украинской сборной |

Высоким индивидуальным результатом стало 9-е место Юлии Джимы в гонке преследования

Следующее после киевлянки время имеет сумчанка Валентина Семеренко. У мужчин и в персьюте, и в спринте лучшим был Артем Прима. В обеих гонках украинец пересек финишную линию в конце 3-го десятка. Худший результат за два последних сезона показала женская эстафетная сборная. Команда с двумя олимпийскими чемпионками в составе допустила аж 12-ть ложных выстрелов и финишировала лишь с седьмым временем. Украинские мужчины в эстафете стали 9-тыми. Времени на отдых у спортсменов немного. Уже 18-го декабря начнется третий этап в словенской Поклюке.

Автор новости: Мария