Третью победу в сезоне одержал ахтырский «Нефтяник» |

Желто-черные снова праздновали успех на родном поле. В матче 10-го тура первой лиги «нефтяники» принимали ФК «Тернополь»

Третью победу в сезоне одержал ахтырский «Нефтяник»
На правах хозяев ахтырчане попытались играть первым номером. Получалось не все, но были и интересные атаки.

Традиционно момент для взятия ворот имел Войцеховский. Владислав после подачи Светличного со штрафного бил головой, но голкипер НЕ проспал. Выше ворот после эффектного соло пробил Сергей Шестаков. Десятом номера «Нефтяника» все же суждено забить. Но после перерыва. Шестаков в воздухе переиграл и защитника, и голкипера - 1: 0. Секундная стрелка делает несколько оборотов - и на 55-й минуте Белый мощным ударом со штрафного удвоил преимущество хозяев. «Тернополь» получает один гол. Семенец просто-таки затолкал мяч в ворота. 2: 1 и «Нефтяник» временно поднимается на 8-ю строчку первой лиги.

Автор новости: Мария