Кубок Украины 2014 по футзалу |

6 января станут известны все команды - участники 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футзалу среди женщин. Отборочный этап

Кубок Украины 2014 по футзалу
02 января станут известны все команды - участники 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футзалу среди женщин. Отборочный этап.

Уже в следующий четверг Футзальная Украина узнает имена всех участников финальной стадии розыгрыша Кубка Украины среди женских команд.

На стадии отборочного этапа, за выход в 1/8 финала, соревнуются 12 коллективов Первой лиги, которые были разделены на 3 группы по 4 команды. Согласно регламенту проведения соревнований - по 2 команде из группы потряпляють в раунд плей-офф. Право сыграть в следующем раунде также получит одна из команд, занявшая 3 место группах (по лучшим показателям).

Этап 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футзалу состоит из одного матча, который проводится на площадке соперника, что низкий рейтинг на момент начала спортивного сезона.

Напомним всем, что 30 сентября на встрече комитета женского футзала с представителями клубов высшего дивизиона было проведение жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины среди команд высшей лиги, в которых уже скоро присоединятся коллективы - победители отборочного этапа среди команд первой лиги.


Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1240


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA