Станьте собственником электронной подписи |

Развитие современных IT-технологий делает комфортными обычные вещи

Станьте собственником электронной подписи
Сумская ОГНИ приглашает обратиться к аккредитованного центра сертификации ключей, который находится в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы (г. Сумы, площадь Покровская, 2) и получить усиленные ключи электронной цифровой подписи. Процедура их получения занимает не более 15 минут.

Получить услугу электронной цифровой подписи могут органы государственной власти, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, другие субъекты хозяйственной деятельности и физические лица , и к тому же эта услуга бесплатна.

Ключ электронной цифровой подписи позволяет отчитываться или подавать декларации в режиме он-лайн не только в органы налоговой, но и в органы государственной статистики и Пенсионного фонда Украины.

Кроме того, электронные ключе дают возможность экспортерам и таможенным брокерам подавать таможенные декларации к оформлению в электронном виде через Интернет.

Для всех клиентов аккредитованного центра сертификации ключей электронной цифровой подписи предоставляется сроком действия до двух лет.

«За I квартал 2014 года по Сумской ОГНИ получено 1419 цифровых подписей. Их обладателями стали юридические лица, предприниматели, а также физические лица. Ситуация по районам выглядит следующим образом: Белопольское отделение - 406, Краснопольское - 335, Лебединское - 407, Сумское - 271», - говорит начальник отдела ИТ и учета плательщиков Сумской ОГНИ Виктория Гончаренко.


Автор новости: Мария
Количество показов: 811


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA