Чтобы люди знали больше об онлайн сервисах регистрационной службы |

Работники Главного территориального управления юстиции в Сумской области во главе с руководителем - начальником Главного управления юстиции в Сумской области Ириной Свистун, на центральных улицах Сум раздавали информационные буклеты об онлайн-сервисы, которые работают и какими могут воспользоваться и бизнесмены, и рядовые граждане

 Чтобы люди знали больше об онлайн сервисах регистрационной службы
«Инициатива Министра юстиции Украины Павла Петренко, который сейчас со своей командой заместителей провел подобный флешмоб, была реализована и нашим управлением. Начиная с 8 апреля этого года, онлайн сервисы Минюста уже работают, облегчая гражданам процесс получения справок и выписок. Мы информировали об онлайн сервисы через СМИ, есть много информации на сайтах.

Надеемся, что распространение информации таким способом, при непосредственного общения, также поможет в разъяснении людям новаций, - отметила Ирина Свистун. - Мы должны охватить информационно-разъяснительной работой как можно больше людей, чтобы убедить: новые онлайн-сервисы - это современно, по-европейски, когда человеку предоставляется возможность быстро и удобно получить все необходимые документы, не выходя из офиса или дома» .

С информационными буклетами, в которых подробно прописана пошаговая инструкция, как пользоваться онлайн-сервисами, к людям пошли руководство и работники регистрационной службы ГТУЮ.

Люди охотно общались с работниками юстиции на улице Соборной и на площадях: Театральной и Покровской, брали в руки цветные буклеты. Надеемся, что они действительно станут им пригодится, ведь сегодня Министерство юстиции сделало четкие шаги навстречу гражданам и бизнесу, чтобы сделать процедуру получения необходимых документов комфортной и оперативной, ведь теперь она занимает всего несколько минут.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1228


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA