На Роменщине советовались, как развивать туризм |

В Роменской райгосадминистрации состоялось совещание относительно состояния и перспектив развития сферы туризма в общинах, определения основных туристических локаций, плана мероприятий и фестивальных событий на 2022 год

На Роменщине советовались, как развивать туризм
"Туризм-это одна из уникальных отраслей современной экономики, нацеленная на удовлетворение потребностей людей, улучшение качества жизни населения, защиту окружающей среды и культурного наследия, – отметила заместитель председателя облгосадминистрации Виктория медведь. – Роменщина имеет перспективы развития туризма на своей территории, однако недостаточно использует свой природно-рекреационный потенциал и климатические условия, благоприятные для туризма и отдыха».

Во время совещания были очерчены основные мероприятия территориальных общин, направленные на популяризацию туризма; представлены туристические объекты, маршруты на территории Роменского района.

Также председатель Роменской РГА Денис Ващенко и начальник отдела туризма управления культуры Сумской облгосадминистрации Сергей Алексанян озвучивали свое видение развития туризма в районе и роль территориальных общин в этом процессе.

Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.02
Количество показов: 2324


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA