Сумчан призывают к бдительности |

Военные просят жителей Сумского региона проявлять особое внимание и бдительность для предотвращения диверсионных действий в городе и области

Сумчан призывают к бдительности
С целью предупреждения провокаций и дестабилизации общественно-политической ситуации в Сумах и области, которая является пограничной, военные просят жителей региона проявлять особое внимание в общении с незнакомцами.

В случаях, когда такие лица (или группа лиц) интересуются расположением и деятельностью воинских частей, других силовых структур и административных зданий; расположением объектов стратегического и промышленного значения, следует немедленно сообщать об этом в правоохранительные органы и военкоматы.

В свою очередь командование Вооруженных Сил Украины выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным за понимание и оказание всесторонней помощи войскам в такое трудное для Украины время.

«Украинский народ в очередной раз продемонстрировал свою сплоченность и готовность встать на защиту соборности и целостности нашей Родины. Военнослужащие ВСУ высоко ценят вклад каждого сознательного гражданина, благодаря чему удалось обнаружить представителей иностранных спецслужб и достойно дать отпор террористам», - отмечается в сообщении командования ВСУ.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 976


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA