Сервисные центры МВД запустили чат-бот для консультирования граждан |

На фейсбук-странице Главного сервисного центра МВД запустили чат-бот с именем "Автобот"

Сервисные центры МВД запустили чат-бот для консультирования граждан
Его цель - быстро и в удобное время предоставлять все необходимые консультации по получению административных услуг. Ежедневно сервисные центры МВД отвечают в сети на сотни консультаций граждан и имеют высокий показатель отклика, а ежегодно за получением услуг в это учреждение обращается около 4000000 граждан.

Теперь благодаря боту, который был внедрён по программе развития систем искусственного интеллекта, клиенты государственного учреждения смогут быстро получить развернутую поддержку консультаций относительно того как получить справку о несудимости, зарегистрировать авто, заменить или получить водительское удостоверение, изменить информацию в свидетельстве о регистрации, какие документы нужно для выезда за границу на автомобиле или как заказать индивидуальные номерные знаки или узнать о работе мобильных сервисных центров МВД. 

Получить услуги в сервисных центрах МВД можно независимо от места регистрации в любом удобном центре, контакты ищите на сайте.

Возможности чат-бота будут постепенно совершенствоваться для того, чтобы качественно отвечать на все запросы пользователей, а свои пожелания вы можете отправить на электронный адрес info@hsc.gov.ua.

Автор новости: Мария
Количество показов: 3117


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA