Партию Саакашвили в Сумской области может возглавить Николай Полилуй? |

Информация о возможном лидера партии Саакашвили в Сумской области появилась на странице Фейсбук в сумского активиста Евгения Охрименко

Партию Саакашвили в Сумской области может возглавить Николай Полилуй?
«Из двух разных источников узнал, что куратором партии Саакашвили на Сумщине будет Николай Полилуй. Mikheil Saakashvili наличие таких людей в вашей политсиле это даже не измена, это...», - написал Евгений. Он добавил, что услышал новость от совершенно разных людей, которым нет оснований не доверять. Но в то же время не исключает, что может быть «просто имела место встреча подобная, которая была с Садовым перед местными выборами данного персонажа».

Сообщение живо обсудили пользователи соцсетей. Некоторые поставил под сомнение достоверность этой информации. «Женя, бежишь впереди поезда)) Очень сомнительное утверждение тебя, это как минимум... не думаю, что он будет что-то подобное возглавлять.... слабый он», - написал директор« Центра исследований региональной политики »Александр Хоруженко.

Напомним, Николай Полилуй был депутатом областного совета двух созывов от партии «Батькивщина», ряды которой покинул после старта избирательной кампании 2015.



Автор новости: Мария
Количество показов: 2095


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA