Владимир Шульга ожидает кадровых перемен |

Сумская власть уверена,что Президент Украины будет выстраивать свою команду  в руководстве госадминистраций.

Владимир Шульга ожидает кадровых перемен
Председатель Сумской облгосадминистрации прогнозирует, что новоизбранный Президент Украины обязательно произведет кадровые изменения по ОГА и РГА, однако заявления на сложение полномочий Владимир Шульга пока не писал. Об этом во время пресс-конференции сообщил руководитель региона.

«Изменения обязательно будут. Президент Украины будет выстраивать свою команду, особенно во властной вертикали. Но пока это - вопрос второстепенный, ведь на времени - урегулирование общественно-политической ситуации на юго-востоке Украины», - отметил председатель ОГА.

Владимир Шульга отметил, что не будет писать заявление о сложении полномочий, ведь Президент Украины может и без этого менять руководителей районов. А уже назначать руководителей госадминистраций Глава государства будет по представлению в Кабмин.

Касательно депутатского мандата, которым до сих пор владеет Владимир Шульга, то по его словам, все дело в регламентном комитете, который, при отсутствии кворума, не может собрать необходимое количество людей для работы.


Автор новости: Петр
Количество показов: 934


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA