Быть экологически сознательным - модно и полезно


Быть экологически сознательным - модно и полезно

По инициативе центра эколого-экономических инициатив имени А.Ф. Балацкого, Украинская академия банковского дела НБУ продолжает делать наш город чище и опрятнее.
[spoiler]


24 апреля 2015 года, академия вышла на очередной субботник. Студенты вместе с преподавателями и сотрудниками административно хозяйственной части академии этот раз приводили в порядок территорию оздоровительно - спортивного комплекса «Манеж» и правого берега реки Псел.







Каждый из участников взял в руки грабли, веники и пакеты для мусора и все вместе навели порядок на территории комплекса. Собирали мусор и опавшие прошлогодние листья, подчистили бордюры, подмели дорожки.

Толока - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочение коллектива, улучшения психологического климата, который создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживание коммуникаций, позволяет молодежи лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместная работа для общей пользы.

Проводя подобные мероприятия, мы напоминаем жителям г.Сумы об ответственности за чистоту родного города, лично участвуя в его благоустройстве. Чистота и порядок в городе зависят от каждого из нас.


   




Наши волонтеры собрали более 120 мешков мусора, привели в надлежащее состояние территорию и доказали своим примером, быть экологически сознательным - модно и полезно на сегодняшний день!

Традиционная весенняя толока в городе продлится до 9 мая. В рамках месячника предусмотрено навести порядок в любимых сумчанами местах отдыха.

Руководителей организаций, учреждений и предприятий, частных предпринимателей и неравнодушных граждан просим активно поддержать нашу инициативу и участвовать в благоустройства города.






   

Организаторы акции выражают благодарность всем, кто 24 апреля внес свой вклад в дело сохранения чистой окружающей среды, особенно Виталию Владимировичу взбучку за активное участие в организации и проведении мероприятия.

Чистота нашего города зависит от каждого из нас!


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA