За здоровьем на велосипеде!


За здоровьем на велосипеде!

26 апреля 2014 года студенты УАБД вместе с куратором Л.Ю. Сысоевой организовали велопробег городом Сумы. Прогулка на велосипедах, длившейся более трех часов, началась с центральных улиц города, дальше маршрут пролегал вдоль живописного Псла, городским парком им. Кожедуба.
[spoiler]
Во время прогулки удалось пообщаться с единомышленниками - сумчанами, которые также любителями велосипедного спорта и поддерживают велодвижение на Сумщине. И, хотя во время велопробега, случались неожиданности и нестандартные ситуации, но погода , настроение и выходной день сделали это мероприятие настоящим праздником.

Закончился велопробег, традиционно, на улице Петропавловской, где студенты с удовольствием сфотографировались возле корпусов академии и обсудили, каким образом превратить это мероприятие в более массовый. В конце все участники были довольны и благодарили друг друга за то, что удалось организовать велопутешествие.




Надеемся, что в будущем возрастет количество любителей велоспорта среди студентов и преподавателей академии, которые пропагандируют здоровый образ жизни.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA