Blogs by Ecolog - Сообщения с тегом "экологическая акция"


  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Сделаем Украину чистой вместе

Чисто там, где не мусорят, - и это правда. Но, к сожалению, уровень экологической культуры крайне низок. На кого давит уровень технологического прогресса, на других - собственная равнодушие и лень. Но рано или поздно в условиях современной действительности мы начинаем задумываться об угрозе экологического кризиса. Украина занимает 102 место в мировом экорейтинга мусорного загрязнения. Ужасно, не правда ли? Есть два пути - продолжать уничтожать природу и погубить будущее или же все-таки опомниться и начать действовать.

Читать подробнее...

Раскинулась природа цветами Сумщины

Студентки академии подготовили конкурсные макетные работу по благоустройству и озеленению зон отдыха жителей города Сумы для представления на финале экологической акции «Раскинулась природа цветами Сумщины».

Читать подробнее...

За чистую окружающую среду на Путивльщине

Ежегодно весной на ПУТИВЛЬЩИНЕ проводится акция «За чистую окружающую среду». Не остается в стороне от этого доброго дела и Государственный историко-культурный заповедник. Тщательно убираются все объекты нашего заведения: прилегающая к краеведческому музею территория, Городок, монумент «Колокол скорби», мемориальный комплекс в Спадщанском лесу и т.д. Значительное внимание уделяется также озеленению.

Читать подробнее...



 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA