Blogs by Ecolog - Сообщения с тегом "Деснянско-Старогутский"


  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

В Деснянско-Старогутском НПП дети встречали весенний прилёт птиц

На выходных (12-13 марта) группа школьников из сел Гремяч, Каменская Слобода и Бирино, что в Новгород-Северском районе Черниговщины, посетили НПП "Деснянско-Старогутский", где в это время традиционно наблюдают за миграциями птиц. Последние годы этим занимаются орнитологи НПП.

Читать подробнее...

Экошкола ко Дню работника природно-заповедного дела

Более пятнадцати лет продолжается сотрудничество между национальным природным парком «Деснянско-Старогутский» и детским оздоровительным лагерем «Десна» Середина-Будского района Сумской области.

Читать подробнее...

Сохранение трансграничных водно-болотных угодий Полесья в Беларуси, России и Украины

Национальный природный парк "Деснянско-Старогутский" активно участвует в реализации проекта "Сохранение трансграничных водно-болотных угодий Полесья в Беларуси, России и Украине" и неоднократно организовывал на своей базе "Деснянка" тренинг по климатическому компоненту проекта.

Читать подробнее...

Фото:

Эколого-просветительская работа в НПП "Деснянско-Старогутский"

Эколого-просветительская работа в национальном природном парке "Деснянско-Старогутский" проводится в отделе науки и рекреации. Четко спланированная работа и информированность позволяют: поднять имидж национального природного парка, привлечь больше людей к природоохранной деятельности, привлечь внимание широких кругов общественности к решению экологических проблем региона.

Читать подробнее...



 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA