Блог Петра Коваленко - Сообщения с тегом "Владислав Бухарев"


  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели 162-го округа!

Примите Мои сердечные поздравления по случаю большого национального праздника нашей государственности - Дня независимости Украины!

Читать подробнее...

Фото:

Сломать хребет коррупции

На днях в Вашингтоне, в помещении Торговой палаты США, проходил Первый Американо-украинский бизнес-форум. Там собрались самые влиятельные американские бизнесмены, потенциальные стратегические инвесторы Украины. Думаю, излишне объяснять, что западные инвестиции для нас сегодня жизненно важными, без них не возродим экономику.

Читать подробнее...

Владислав Бухарев: Батькивщина протестует против тарифного грабежа украинцев

Я сознательно не взял в заголовке слово «Батькивщина» в кавычки. Имею в виду не только политическую силу, от которой я избирался в Верховную Раду. Сегодня вся Украина, десятки миллионов людей протестуют против планов правительства резко и экономически необоснованно повысить жилищно-коммунальные тарифы.

Читать подробнее...

Фото:

Проиндексировать пенсии и заработные платы!

Правительство обязано немедленно выполнить законы Украины - это позиция «Батькивщины». На днях была обнародована информация о том, что госбюджет Украины за 4 месяца в 2015 году перевыполнен на 21 млрд. долларов, а на казначейском счете сегодня находится более 60 млрд. гривен. Правительство подает это как свое огромное достижение. Действительно, цифры впечатляют. Так и хочется закричать «ура» Но когда разбираешься в реальной ситуации, скорее просится другой возглас - «позор!» Ведь есть другие красноречивые цифры.

Читать подробнее...

Фото:


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA